О медицинском центре

Медицинский центр «Здравница» для взрослых, благодарит Вас за выбор нашей клиники для оказания медицинской помощи.

Опытные доктора со стажем

Добро пожаловать в наш медцентр!

Наша клиника посвятила свою деятельность заботе о здоровье людей, развитию специализированной медицинской помощи, освоению и внедрению в практику новейших высокотехнологичных видов медицинской помощи, достижению совершенства в профессиональном мастерстве персонала, обучению жителей здоровому образу жизни, изменению их мировоззрения о здоровье с целью его сохранения и укрепления.

Миссия медицинского центра «Здравница» заключается в том, чтобы обеспечить специализированной и высокотехнологичной медицинской помощью каждого пациента, посредством применения новейшего высокотехнологичного оборудования, современных методов оказания медицинской помощи населению с использованием передовых достижений мировой науки.

В медицинском центре «ЗДРАВНИЦА» прием специалистов и оказание медицинских услуг осуществляется по предварительной записи. Записаться можно по круглосуточному многоканальному телефону 8 (8453) 53-03-02,  а также с помощью формы записи на сайте или при обращении в регистратуру к медицинскому регистратору. При наличии свободного времени у специалиста возможен прием без предварительной записи.

Записаться на прием к специалисту вы можете через Личный кабинет на сайте. Личный кабинет – это система, обеспечивающая онлайн доступ к своей медицинской карте в любое время с вашего домашнего компьютера или мобильного телефона. Также в электронном Личном кабинете вы можете узнать расписание врачей, посмотреть результаты анализов и назначения лечащего врача. Предоставление услуг Личного кабинета предоставляется на основании договора оферты.

Прием пациентов осуществляется при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт); при оказании услуг несовершеннолетним (дети до 18 лет) – обязательно сопровождение одним из родителей с предъявлением его паспорта и свидетельства о рождении ребенка. Родственники и третьи лица при сопровождении несовершеннолетнего должны иметь нотариально заверенное согласие родителей или законных представителей.

При первичном обращении с пациентом или его законным представителем заключается договор об оказании платных медицинских услуг, со стороны пациента подписывается информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство, заявление о предоставлении информации по электронной почте и оформляется амбулаторная карта. Амбулаторная карта является собственностью клиники и хранится в регистратуре либо в архиве. Для надлежащего оформления документов Пациенту следует прибыть в клинику за 15 минут до начала приема.

В случаях отказа от подписания договора и добровольного информированного согласия на медицинское вмешательство клиника вправе отказать в приеме.

0% Довольных посетителей
0 Клинических отделений
0 Врачей в штате
с 0 г. Опыт работы
0 Срочных выездов

Квалифицированные специалисты

Лицензии и разрешения

Мы располагаем всеми необходимыми лицензиями для оказания качественной медицинской помощи и проведения сложных медицинских процедур.